Анализ телеграмм-канала «Бонусы от отелей»
Телеграмм-канал «Бонусы от отелей» под никнеймом bonus from hotel был создан в июле 2022-го года. Почти сразу же после этого на нем появилась активность, но затем админ по какой-то причине почистил старые посты.
Отсчет новой жизни каналу был дан в марте 2025-го. Начался он с того, что организатор проекта рассказал, что собой представляет этот аккаунт.
В 2026-ом телеграмм-канал «Бонусы от отелей» находился в полузаброшенном состоянии. Если в январе на ТГК еще наблюдалась активность, то затем за 8 месяцев в его ленту был выложен только один пост.
В сентябре 2026-го года на аккаунт по-прежнему остаются подписаны 574 пользователя. Посты в его ленте собирали по 350-900 показов. Реакций читатели почти никогда не оставляли.
Мы посмотрели статистику телеграмм-канала в сервисе TgStat. Она выглядит органично и не намекает на накрутку, что видно на графике: аудитория увеличивалась и снижалась относительно равномерно.
Еще в рамках проекта «Бонусы от отелей» существовал телеграмм-бот под ником fb bonus bot. На 29 сентября 2026-го года он уже недоступен.
Бот был предназначен для оформления доступа к приватке. Его недоступность может означать, что проект окончательно свернул деятельность.
Отзывы о ТГК «Бонусы от отелей» и выводы
Фидбэк о телеграмм-канале под ником bonus from hotel нулевой. Из-за этого невозможно оценить репутацию проекта, и как следствие этого – его надежность.
В тексте мы рассмотрели, что за проект «Бонусы от отелей» и какие услуги оказывали его организаторы. Выяснили конкретные выгоды от сотрудничества с ними. Вместе с тем обнаружили, что услуги могли быть не в полной мере безобидными.
Список основных фактов, которые вызывают настороженность, следующий:
- о владельцах телеграмм-канала и бота ничего неизвестно, и поэтому нельзя понять, причастны ли они еще к каким-то другим предприятиям, включая скамные;
- в Сети отсутствуют отзывы о проекте, поэтому читателю канала нужно на себе проверять выгодность его создателей услуг;
- владельцы бота удаляли сервис, в результате чего его пользователи могли остаться без доступа к оплаченным ими функционалу и данным.
Если проект «Бонусы от отелей» возобновит деятельность, мы не рекомендуем следить за его работой и пользоваться услугами организаторов.
Поделитесь своим мнением о рассмотренном телеграмм-канале в комментариях.
Читайте обзоры на нашем сайте, чтобы знать о других проектах, связанных с маркетингом, инвестированием, трейдингом и т.п.
Посоветуйте брокера для человека, который работает по 10–12 часов и вообще не может весь день смотреть графики.
Тебе, судя по описанию, не брокер нужен)) Я бы скорее посмотрел что-то вроде https://bankstoday.net/rejting-brokerov/calven-trader, где непосредственно трейдер занимается работой. Иначе ты сейчас неделю будешь выбирать терминал, которым потом два раза в месяц воспользуешься.
Ахах, плюсую. Я себе когда-то два монитора для торговли купил. В итоге на одном ютуб из под впн)) на втором футбол) Великий инвестор получился))